Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Валентин : (28 Сентябрь 2018 - 19:39 ) Раскрутите сервер! по рекламам моптопам и т.д что так останови то все???
@  Zloyelf : (01 Апрель 2018 - 01:26 )
Оригинал сильный...
@  Zloyelf : (01 Апрель 2018 - 01:26 ) Оххх блин...в Русско версии сильно занизили фоновые звуки
@  Zloyelf : (01 Апрель 2018 - 01:20 )
@  Олег : (29 Март 2018 - 03:26 ) @Zloyelf Ты еще перевода некоторых боссов не читал))
@  Zloyelf : (29 Март 2018 - 00:43 ) ЛОЛ блин http://pixs.ru/delet...781384/4403952/
@  Олег : (27 Март 2018 - 04:10 ) На 4 часа вперед показвает
@  Олег : (27 Март 2018 - 04:09 ) У меня не соответствует время.
@  GRAZIKYS : (27 Март 2018 - 03:53 ) Приветствую всех друзья! На форуме был установлен чат, в котором Вы можете вести быстрое общение. Пожелание по чату (либо его ошибки) пишите на форум, будем исправлять. Пока вопрос по времени которое отображается правее Вашего сообщения... Проверьте соответствует ли время настоящему. Спасибо.

Фотография

Восстановление онлайна на х50

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Idontlikeit

Idontlikeit

Новичок

• Игрок
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Май 2018 - 17:22

Здравствуйте уважаемая администрация, я надеюсь у всех уже этот вопрос накипел, так вот решился помоему я только один уточнить у вас.

Как вы боретесь со онлайном? Кидаете ли реакламы сервера где - нибудь? Просто онлайна как не было так и нет, и не очень много толка что мы 3 человека голосуем за сервер, нужна какая то расскрутка

Ребята кто видит тему, делитесь мнениями, может как нибудь можно помочь

#2 Freeze

Freeze

Главный администратор проекта

• Руководитель игровых мастеров
  • 131 сообщений
  • ГородGM остров

Отправлено 19 Май 2018 - 17:57

Добрый день! В рекламу инвестируем средства, но, всегда все зависит от самих игроков. Зовите друзей и мы вместе поднимем онлайн:)

#3 Hatefull

Hatefull

Игрок

• Игрок
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Май 2018 - 03:31

Добрый день! В рекламу инвестируем средства, но, всегда все зависит от самих игроков. Зовите друзей и мы вместе поднимем онлайн :)

Прошло  месяца 3  когда я был гмом. Когда ушел от вас,вы уверяли что онлайн будет хороший раскрутка тоже будет. В итоге ничего не изменилось,послушались бы моего совета,быть может щас бы играло 100 человек. Вообщем ребята закрывайтесь,ибо у вас нету времени или желания уделять проекту время. 

По поводу твоего ответа с верху " Все зависит от самих игроков" . Малую часть да,но большую часть атмосферы на сервере и онлайна отвечает администрация сервера. 

P.S Совет:Чтобы вновь поднять сервер

1. Вам нужно больше уделять времени серверу или открыть набор в персонал

2. Вы уже открыли сервер за рано и показали себя не с лучшей стороны своим отношением и онлайном

3. Смените домен сервера и смените дизайн сайта,откройте 2 мира бк и лич кинг,тем самым привлечете любителей двух версий.

4. Перед открытие сервера,пока вы его хорошо не проверите на работоспособность и на готовность к открытию,вам нужно купить рекламу на известном мониторинге MMOTOP,помимо него добавить в другие мониторинги. 

А то вы так хвалились своим опытом я помню,мы знает "ВСЁ",в итоге результат на литцо. Вы может подумаете,что я негативно как то отношусь к вам,нет на оборот. Я играл у вас и был в составе отвечающим за лич кинг сервер. Сервер понравился,но стремления у вас нету,видимо из за проблем в личной жизни работа,дети,дела. 

Всего наилучшего вам :)

Hatefull.

#4 Freeze

Freeze

Главный администратор проекта

• Руководитель игровых мастеров
  • 131 сообщений
  • ГородGM остров

Отправлено 22 Май 2018 - 00:08

Добрый день! В рекламу инвестируем средства, но, всегда все зависит от самих игроков. Зовите друзей и мы вместе поднимем онлайн :)

Прошло  месяца 3  когда я был гмом. Когда ушел от вас,вы уверяли что онлайн будет хороший раскрутка тоже будет. В итоге ничего не изменилось,послушались бы моего совета,быть может щас бы играло 100 человек. Вообщем ребята закрывайтесь,ибо у вас нету времени или желания уделять проекту время. 

По поводу твоего ответа с верху " Все зависит от самих игроков" . Малую часть да,но большую часть атмосферы на сервере и онлайна отвечает администрация сервера. 

P.S Совет:Чтобы вновь поднять сервер

1. Вам нужно больше уделять времени серверу или открыть набор в персонал

2. Вы уже открыли сервер за рано и показали себя не с лучшей стороны своим отношением и онлайном

3. Смените домен сервера и смените дизайн сайта,откройте 2 мира бк и лич кинг,тем самым привлечете любителей двух версий.

4. Перед открытие сервера,пока вы его хорошо не проверите на работоспособность и на готовность к открытию,вам нужно купить рекламу на известном мониторинге MMOTOP,помимо него добавить в другие мониторинги. 

А то вы так хвалились своим опытом я помню,мы знает "ВСЁ",в итоге результат на литцо. Вы может подумаете,что я негативно как то отношусь к вам,нет на оборот. Я играл у вас и был в составе отвечающим за лич кинг сервер. Сервер понравился,но стремления у вас нету,видимо из за проблем в личной жизни работа,дети,дела. 

Всего наилучшего вам :)

Hatefull.

К сожалению Lich King не был успешен. Все пожелания и замечания будут учтены. Все выше написанное уже давно было рассмотрено, поэтому вновь таких ошибок не будет. Спасибо за ответ!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных